Тестирование.ру
Обратиться в техподдержку
Обращение в техподдержку
Я соглашаюсь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

Новости

Скидка 7% на всё! В честь запуска нового сайта
Центр тестирования и развития запустил долгожданный новый сайт для региональных партнеров. В честь этого события с 21 октября до 31 декабря мы дарим 7% скидку на все услуги нашего Центра.
Черная пятница! + 30% сеансов тестирования в подарок
Приобретайте профориентационные комплексы, разработанные Центром тестирования и развития "Гуманитарные технологии", в период с 29 ноября по 13 декабря 2019 года и получайте лицензии в ПОДАРОК!
В 2019 году меняются условия поставки профкомплексов тестирования. Успейте до 1 февраля!
С 2019 года Центр тестирования и развития "Гуманитарные технологии" меняет условия поставки профориентационных комплексов тестирования. Приглашаем всех, заинтересованных в сотрудничестве, обратить внимание на изменение условий.
Профориентация по нашим методикам теперь и в Краснодаре!

Центром тестирования и развития "Гуманитарные технологии" был подписан договор с ООО "АВС-Центр" (г. Краснодар) о сотрудничестве. Руководитель отдела профориентации и карьерного консультирования "АВС-Центр" Людмила Терешкова прошла обучение в нашем Центре.

Подарки в честь Дня рождения компании!

В ноябре 2017 года Центру тестирования и развития "Гуманитарные технологии" исполняется 21 год! В честь Дня рождения наш Центр объявляет акцию и дарит ценные призы!

"Профмедтест" помогает выбрать специальность
О том, как «Профмедтест» помогает будущим медикам выбрать специальность, корреспонденту «Лекарственного обозрения» рассказала руководитель управления по организации приема в НижГМА профессор Елена Богомолова.
Профориентатор включен в Реестр по Приказу Минкомсвязи России

Центр тестирования и развития "Гуманитарные технологии" обладает исключительным правом на "Профориентатор".

Всероссийская профдиагностика 2016: итоги
С 15 по 24 декабря прошло масштабное мероприятие - Всероссийская профдиагностика 2016 (Всероссийский тест по профориентации). Проект направлен на помощь в профессиональном самоопределении учащихся 9-11 классов общеобразовательных учебных организаций страны.