Тестирование.ру
Обратиться в техподдержку
Обращение в техподдержку
Я соглашаюсь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

Новости

История профориентации в России в инфографике
История становления российской профориентации представляет собой чередование периодов "расцвета" и "упадка", а иногда и полного отсутствия профориентационной работы. Инфографика показывает, как непросто складывалась система профессиональной ориентации в нашей стране и как много предстоит сделать в дальнейшем.
20 лет нам - подарки вам!

В ноябре 2016 года Центру тестирования и развития «Гуманитарные технологии» исполняется 20 лет! В честь юбилея наш Центр объявляет акцию и дарит ценные призы!

Выбираем будущую профессию. Эксперты Центра рассказали "РГ" о научном методе профориентации
От выбора профессии зависит слишком много в жизни человека, поэтому подойти к данному вопросу следует с должным вниманием. Доктор психологических наук Александр Шмелев и президент ЦТР "Гуманитарные технологии" Алексей Серебряков побеседовали с корреспондентом "Российской Газеты" о профориентации.
Вышел первый меморандум Комиссии РАН по борьбе с лженаукой
Лженаучность ряда концепций и практик теперь будет официально зафиксирована серией меморандумов Комиссии РАН. Так, Комиссия РАН по борьбе с лженаукой при поддержке фонда "Эволюция" выпустила Меморандум №1 о лженаучном статусе коммерческого тестирования по отпечаткам пальцев.
Новые возможности в системе "К-ЕГЭ: Подготовка 3.0"
В системе "К-ЕГЭ: Подготовка 3.0" появились новые возможности для пользователей. Появились новые КИМы, появилась возможность массового перевода результатов в PDF, также теперь доступны развернутые оценки по критериям за выполнение 2 части.
СМИ о нас: "8 мыслей о том, что избавит наших детей от безработицы"
О профессиях и рынке труда в последние лет двадцать говорят так много, что это уже перестало быть хорошим тоном и, кажется, превращается в ещё одну научно-фантастическую тему вроде ховербордов и биоимплантов.
Скидка 20% на семинары при оплате до 31 декабря
Специально к Новому году мы проводим акцию - дарим СКИДКУ 20% на обучение! По акции вы можете выбрать любой из семинаров, которые уже есть в расписании на 2016 год.
МИЛы: Новое измерение профориентации
Оценка уровня профессионального развития человека - одна их актуальных современных проблем на рынке труда. Перед соискателями стоит важная задача - как не ошибиться, принимая решения о наиболее подходящих направлениях обучения и карьерного роста?