Тестирование.ру
Обратиться в техподдержку
Обращение в техподдержку
Я соглашаюсь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

Новости

Как "Профориентатор" помогает выбрать профессии будущего
Сотрудники журнала Obninsk Discovery побывали на профтестировании в учебно-консультационном центре "Артис" (Обнинск). Посмотрели, как проходит профориентация, что она дает и как ее воспринимают подростки. Пообщались с директором центра Сергеем Николаевичем Алейниковым и старшеклассниками.
Состоялась онлайн-конференция "Новые подходы к реализации проекта "Билет в будущее" в 2021 году"
Алексей Серебряков: В сфере самоопределения особое значение имеют осознанность и готовность к выбору профессии.
Обновлена методика "Профдиагностика" версии 2.2
Сообщаем, что комплекс "Профдиагностика" обновлен в соответствии с приказом Минтруда России №744 от 26 октября 2020 "Об утверждении списка 50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий, требующих среднего профессионального образования".
25 мая приглашаем на бесплатный вебинар "Флагманские методики Центра тестирования и развития «Гуманитарные технологии»"
К участию приглашаем всех, кто заинтересован в организации, продвижении и проведении профориентационной деятельности. Мы расскажем о последних разработках и тестах по профориентации для любого возраста, а также об условия сотрудничества.
Отзывы и фотоотчет с апрельского семинара "Профессиональная ориентация детей и молодежи"
Мы наконец-то вернулись к формату очного обучения! С 14 по 18 апреля в нашем Центре прошел семинар, которого все так долго ждали. На пятидневную программу приехали участники из разных городов России.
22 апреля приглашаем на бесплатный вебинар "«Профмастер»: Профориентационная диагностика в СПО"
К участию приглашаем представителей организаций СПО. На вебинаре вас ждет обзор комплекса «Профмастер» и результатов диагностики. Вы узнаете о возможности применения инструмента тестирования для оценки профессиональной направленности школьников и абитуриентов, выбирающих профессию и профиль обучения в учебных заведениях СПО. Комплекс содержит рекомендации по выбору наиболее востребованных и перспективных профессий на рынке труда (включая "ТОП-50").
С 14 по 18 апреля приглашаем на семинар "Профессиональная ориентация детей и молодежи"
Самый востребованный семинар! Приглашаем специалистов образовательных организаций, педагогов, психологов, социальных работников и прочих специалистов, оказывающих (или планирующих оказывать) профориентационные консультации с обучающимися.
30 марта - вебинар "О новом в Положении о лицензировании образовательной деятельности и соответствии деятельности образовательной организации установленным лицензионным требованиям"
Приглашаем на вебинар "О новом в Положении о лицензировании образовательной деятельности и соответствии деятельности образовательной организации установленным лицензионным требованиям".