Тестирование.ру
Обратиться в техподдержку
Обращение в техподдержку
Я соглашаюсь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

Профориентация по нашим методикам теперь и в Краснодаре!

Центром тестирования и развития "Гуманитарные технологии" был подписан договор с ООО "АВС-Центр" (г. Краснодар) о сотрудничестве


Руководитель отдела профориентации и карьерного консультирования "АВС-Центр" Людмила Терешкова с 26 по 28 января 2018 г. прошла обучение в нашем Центре.

Людмила Терешкова:

Через технологии погружения в реальные группы и профконсультирование под руководством высококвалифицированных тренеров и консультантов освоены новейшие технологии комплексной диагностики профориентации и профконсультирование.

Я ездила на обучение в Центр тестирования и развития "Гуманитарные технологии". Центр был создан в 1996 г. на факультете психологии при МГУ им. Ломоносова и до сих пор не просто успешно функционирует, а является лидером в России в области образовательных услуг по профессиональному самоопределению и карьерному консультированию.

Я проходила, так сказать, через технологию погружения в новую для себя комплексную профориентационную программу "Профориентация 360°". Программа не имеет аналогов в России. Разработка авторская и ей я посвящу отдельный пост. На фото я с автором-разработчиком этой программы Екатериной Финкельштейн.

Кроме этого, я прошла обучение на консультирование подростков и их родителей по вопросам профессиональной ориентации с применением диагностического комплекса "Профориентатор" и экспертной системы "Профэксперт". Всё это даёт возможность представить полную картину интересов, способностей и личных качеств подростка и позволяет выбрать наиболее подходящие к нему профессии.

ЦТР "Гуманитарные технологии",
  06.02.2018