Тестирование.ру
Обратиться в техподдержку
Обращение в техподдержку
Я соглашаюсь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

Новости

Нашему Центру выдана лицензия на осуществление образовательной деятельности
Друзья, коллеги, спешим поделиться с вами радостной новостью! Центр тестирования и развития "Гуманитарные технологии" получил лицензию на осуществление образовательной деятельности.
Итоги вебинара по онлайн-консультированию
26 апреля состоялся вебинар, на котором мы обсудили детали онлайн-консультирования. Некоторые важные моменты с вебинара...
Курс "Школа профконсультанта" завершен, открыт набор на новый поток!
С 26 марта по 16 апреля прошел один из самых долгожданных и востребованных онлайн-курсов нашего Центра - "Школа профконсультанта". Читайте отзывы!
26 апреля приглашаем на бесплатный вебинар "Профориентация: секреты онлайн-консультирования"
Приглашаем всех, кого интересует, как стать успешным консультантом в онлайне. Мероприятие будет проходить в режиме двустороннего общения, мы ответим на ваши вопросы и расскажем свои истории.
Новые цены и условия покупки профориентационных методик
Вы давно этого ждали! Мы доработали тарифы на профориентационные методики. С 2022 года можно комбинировать несколько тестов в одной закупке.
Поздравляем с Новым годом!

Дорогие партнеры! Поздравляем вас с Новым, 2022 годом! Профессиональных побед, творческих идей, финансовых успехов! Пусть сбудутся все самые лучшие надежды. Здоровья вам и вашим близким!

23 декабря приглашаем на бесплатный вебинар "Как заработать, помогая людям?"
Приглашаем всех на первый бесплатный прямой эфир с экспертами Центра! Представим тренды на рынке профориетационных услуг и услуг карьерного консультирования, а также расскажем, почему профессия профконсультанта востребована и как можно заработать на консультациях.
Новогодняя акция
В честь наступающих праздников мы объявляем самую крупную акцию в нашей истории – 25% на все профориентационные комплексы в любой комплектации.