Тестирование.ру
Обратиться в техподдержку
Обращение в техподдержку
Я соглашаюсь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

Специальное предложение на приобретение системы "Профэксперт", действует с 29 октября по 31 декабря 2008г.

С 29 октября по 31 декабря 2008 года все желающие смогут приобрести профориентационную экспертную систему "Профэксперт" со скидкой 20%. Стоимость системы со скидкой составляет 14 400 руб. Базовая стоимость системы - 18 000 руб.

Данная система разработана с целью методического обеспечения профконсультационной работы педагогов и психологов высших и средних учебных заведений, сотрудников центров карьеры вузов.

Система совместима с тестовыми комплексами "Профориентатор", "Профкарьера", "Профконсультант" и включает обновленные и расширенные списки профессий. Вы сможете использовать систему "Профэксперт" для  работы с любой из вышеуказанных программ в зависимости от возраста целевой аудитории и целей диагностики.

Программа позволяет активно взаимодействовать с диагностическим профилем испытуемого, сравнивать его с различными профессиями, выбирать наиболее близкие и отсеивать наиболее неподходящие профессиональные сферы и специальности, прогнозировать последствия изменения профиля, а также получать справочную информацию о мире профессий и специальностях обучения.

Для получения дополнительной информации об акции и системе "Профэксперт" звоните нам по телефонам: (495) 504-3479, 642-2414 или пишите по адресу: partner@teletesting.ru (Гончарова Наталья).
ЦТР "Гуманитарные технологии",
  10.11.2008