Тестирование.ру
Обратиться в техподдержку
Обращение в техподдержку
Я соглашаюсь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

Условия сотрудничества в 2016 году и акция бесплатного тестирования

Уважаемые коллеги!
Для работы в 2016 году по репетиционному и профориентационному тестированию в режиме дистанционной обработки результатов необходимо заключить (для партнеров - перезаключить) договоры.

Изменения:
1. Услуги разделены на два договора:
- Договор на проведение профориентационных методик (Профнавигатор, Профмастер, Профориентатор, Профкарьера, Профконсультант)
- Договор на проведение репетиционного тестирования (в компьютерной форме и в бланковой форме)
2. Изменилась система лимитированных платежей и стоимость профориентационных инструментов.

ВАЖНО
Для партнеров, которые заключают договор в этом году ВПЕРВЫЕ:
- Заключить договор на проведение профориентационных комплексов в дистанционном режиме можно только при наличии образовательной лицензии. Для прочих организаций действительно предложение по приобретению автономных комплексов.
- Договор на профориентационные комплексы в дистанционном режиме не действует на территории Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей.
- Для Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей действительна иная ценовая политика для проведения репетиционного тестирования (для получения договора обращайтесь в наш Центр).

Новые договоры представлены в разделе "Сотрудничество"

Для заключения договоров необходимо:
1. Скачать договор(ы).
2. Подписать договоры с Вашей стороны и выслать по электронной почте doc@teletesting.ru или факсу (495) 504-34-79 ТОЛЬКО ПОСЛЕДНЮЮ СТРАНИЦУ договора с подписью и печатью Вашей организации.
3. Заполнить анкетные данные (приложение к договору) и электронную форму (в формате word) выслать по адресу doc@teletesting.ru
4. 2 экземпляра ОРИГИНАЛА договора нужно направить в наш адрес: 121170, Москва, Кутузовский пр-т, д. 36. стр. 3, подъезд 3, офис 305. ЦТР «Гуманитарные технологии», Отдел Регионального Партнерства.

После подписания договора Вам будет автоматически пролонгирован доступ к обработке протоколов тестирования на 2016 год.
После получения оригиналов договоров на Ваш адрес будет отправлен заверенный с нашей стороны Ваш экземпляр.

*Для заключения договора организациям из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей необходимо связаться по адресу doc@teletesting.ru для обсуждения условий работы.


АКЦИЯ БЕСПЛАТНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ

Партнеры, перезаключившие договор до 30 декабря 2015 г., смогут принять участие в акции бесплатного тестирования по профориентации в дни школьных каникул!

Бесплатное тестирование пройдет 8, 9, 10 января 2016 года.

Условия акции:
Предоставляется возможность бесплатного тестирования по любым профориентационным методикам, которые Вы выбираете в договоре, но не более 300 протоколов суммарно. Если в эти дни Вы запланируете большее число клиентов, мы готовы предложить значительные скидки на обработки.




ЦТР "Гуманитарные технологии",
  13.11.2015